Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Тип редуктораОрбитальный | Серия редуктора9PLPT11 | Версия редуктора110503N |
| Количество смесительных звезд3 шт | Диаметр смесительной звезды1260 мм | Количество смесительных лопаток2 х 3 шт |
| Объём заливаемого масла258 кг | Вес редуктора2753 кг | Мощность применяемого электродвигателя110 кВт |
Редуктор орбитальный 9PLPT11 / 110503N от итальянского производителя Cobra s.r.l. — разработан для применения в стационарных смесительных установках планетарного типа.
Дополнительная информация по редуктору:
— Серия редуктора: 9PLPT11
— Версия редуктора: 110503N
— Количество вращающихся звезд: 3 шт
— Диаметр звезды: 1260 мм
— Радиус центра звезды: 780÷614÷497 мм
— Диаметр ёмкости для смешивания: 3218 мм
— Объём заливаемого масла: 258 кг
— Вес: 2753 кг
Дополнительная информация по предназначению:
Бетоносмеситель: MEKA MB-P 4500/3000
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 4.5 м³ / 4500 л
— Объём готового замеса: 3.6 м³ / 3600 л
— Объём уплотнённой смеси: 3.0 м³ / 3000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 110 кВт
Бетоносмеситель: SEMIX МP 4500/3000
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 4.5 м³ / 4500 л
— Объём готового замеса: 3.6 м³ / 3600 л
— Объём уплотнённой смеси: 3.0 м³ / 3000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя:
Бетоносмеситель: İns Makina 3.0 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 4.5 м³ / 4500 л
— Объём готового замеса: 3.6 м³ / 3600 л
— Объём уплотнённой смеси: 3.0 м³ / 3000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 110 кВт
Бетоносмеситель: Erfi Makina 3.0 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 4.5 м³ / 4500 л
— Объём готового замеса: 3.6 м³ / 3600 л
— Объём уплотнённой смеси: 3.0 м³ / 3000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 100 кВт
Срок поставки:
— Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в течение 4–6 недель после внесения предоплаты.
— Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае, срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Тип редуктора | Орбитальный |
|---|---|
| Серия редуктора | 9PLPT11 |
| Версия редуктора | 110503N |
| Количество смесительных звезд | 3 шт |
| Диаметр смесительной звезды | 1260 мм |
| Количество смесительных лопаток | 2 х 3 шт |
| Объём заливаемого масла | 258 кг |
| Вес редуктора | 2753 кг |
| Мощность применяемого электродвигателя | 110 кВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 50 Гц |
| Скорость вращения на входе | 1470 об/мин |
| Непрерывный крутящий момент | 715 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 1072 Nm |
| Количество полных оборотов | 9.1 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 161.53 |
| Непрерывный крутящий момент | 30600 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 45900 Nm |
| Количество полных оборотов | 30.8 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 47.73 |
| Непрерывный крутящий момент | 7300 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 10950 Nm |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


