4 094 365 ₽ с НДС
Без НДС: 3 356 037 ₽
| Тип редуктораОрбитальный | Серия редуктора9PLPT08 | Версия редуктора075502T |
| Количество смесительных звезд2 шт | Диаметр смесительной звезды1260 мм | Количество смесительных лопаток2 х 2 шт |
| Объём заливаемого масла86 кг | Вес редуктора1275 кг | Мощность применяемого электродвигателя75 кВт |
Редуктор орбитальный 9PLPT08 / 075502T от итальянского производителя Cobra s.r.l. — разработан для применения в стационарных смесительных установках планетарного типа.
Дополнительная информация по редуктору:
— Серия редуктора: 9PLPT08
— Версия редуктора: 075502T
— Количество вращающихся звезд: 2 шт
— Диаметр звезды: 1260 мм
— Радиус центра звезды: 525÷625 мм
— Диаметр ёмкости для смешивания: 2850 мм
— Объём заливаемого масла: 86 кг
— Вес: 1275 кг
Дополнительная информация по предназначению:
Бетоносмеситель: MEKA MB-P 2250/1500
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Бетоносмеситель: SEMIX МP 2250/1500
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Бетоносмеситель: İns Makina 1.5 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Бетоносмеситель: Erfi Makina 1.5 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Срок поставки:
— Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в течение 4–6 недель после внесения предоплаты.
— Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае, срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Тип редуктора | Орбитальный |
|---|---|
| Серия редуктора | 9PLPT08 |
| Версия редуктора | 075502T |
| Количество смесительных звезд | 2 шт |
| Диаметр смесительной звезды | 1260 мм |
| Количество смесительных лопаток | 2 х 2 шт |
| Объём заливаемого масла | 86 кг |
| Вес редуктора | 1275 кг |
| Мощность применяемого электродвигателя | 75 кВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 50 Гц |
| Скорость вращения на входе | 1470 об/мин |
| Непрерывный крутящий момент | 488 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 731 Nm |
| Количество полных оборотов | 10.7 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 137.3 |
| Непрерывный крутящий момент | 8580 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 12870 Nm |
| Количество полных оборотов | 35.4 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 41.5 |
| Непрерывный крутящий момент | 7110 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 10665 Nm |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
-
-
-
В наличии
В наличии: 30 шт.
Код товара: 243024479 243024479 Ремкомплект уплотнений распределителя стрелы №2
4 319 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


