4 549 295 ₽ с НДС
Без НДС: 3 728 930 ₽
| Тип редуктораОрбитальный | Серия редуктора9PLPC08 | Версия редуктора075502C |
| Количество смесительных звезд2 шт | Диаметр смесительной звезды1260 мм | Количество смесительных лопаток2 х 2 шт |
| Объём заливаемого масла100 кг | Вес редуктора1459 кг | Мощность применяемого электродвигателя75 кВт |
Редуктор орбитальный 9PLPC08 / 075502C от итальянского производителя Cobra s.r.l. — разработан для применения в стационарных смесительных установках планетарного типа.
Дополнительная информация по редуктору:
— Серия редуктора: 9PLPC08
— Версия редуктора: 075502C
— Количество вращающихся звезд: 2 шт
— Диаметр звезды: 1260 мм
— Радиус центра звезды: 650÷650 мм
— Диаметр ёмкости для смешивания: 2850 мм
— Объём заливаемого масла: 100 кг
— Вес: 1459 кг
Дополнительная информация по предназначению:
Бетоносмеситель: MEKA MB-P 2250/1500
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Бетоносмеситель: SEMIX МP 2250/1500
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Бетоносмеситель: İns Makina 1.5 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Бетоносмеситель: Erfi Makina 1.5 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 2.25 м³ / 2250 л
— Объём готового замеса: 1.8 м³ / 1800 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.5 м³ / 1500 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 75 кВт
Срок поставки:
— Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в течение 4–6 недель после внесения предоплаты.
— Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае, срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Тип редуктора | Орбитальный |
|---|---|
| Серия редуктора | 9PLPC08 |
| Версия редуктора | 075502C |
| Количество смесительных звезд | 2 шт |
| Диаметр смесительной звезды | 1260 мм |
| Количество смесительных лопаток | 2 х 2 шт |
| Объём заливаемого масла | 100 кг |
| Вес редуктора | 1459 кг |
| Мощность применяемого электродвигателя | 75 кВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 50 Гц |
| Скорость вращения на входе | 1470 об/мин |
| Непрерывный крутящий момент | 488 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 731 Nm |
| Количество полных оборотов | 10.7 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 137.3 |
| Непрерывный крутящий момент | 11752 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 17628 Nm |
| Количество полных оборотов | 35.4 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 41.5 |
| Непрерывный крутящий момент | 6403 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 9604 Nm |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Компания «Анкамикс» организует доставку промышленно-технического оборудования и комплектующих во все регионы России и страны ЕАЭС. Мы обеспечиваем надёжную логистику на каждом этапе: от отправки со склада до получения заказа покупателем.
Наше оборудование доставляется в любую точку России:
- Москва;
- Санкт-Петербург;
- Екатеринбург;
- Новосибирск;
- Казань;
- Краснодар;
- Нижний Новгород;
- другие регионы.
Выполняем международные отправки во все страны таможенного союза:
- Казахстан;
- Беларусь;
- Узбекистан;
- Армения;
- другие государства.
Транспортная компания
Сотрудничаем с надёжными перевозчиками:
Вы можете указать предпочитаемую транспортную компанию или доверить выбор нашим специалистам — подберём оптимальный вариант по срокам и тарифам с учётом габаритов и веса груза.
Курьерская доставка (для компактных заказов)
Возможна доставка до адреса получателя. Сроки определяются индивидуально в зависимости от региона.
Для Москвы и Московской области курьерская доставка возможна на следующий день при оформлении заказа до 16:00 текущего дня. При оформлении позже срок увеличивается на один рабочий день. Также возможен выбор удобной даты доставки.
Самовывоз со склада в Москве
Вы можете самостоятельно забрать товар в пункте выдачи по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Проектируемый проезд № 134, к. 31, ворота 2, склад №2.
Адрес и время работы уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Сроки доставки варьируются в зависимости от региона, способа транспортировки и выбранной ТК. По России — ориентировочно от 2 до 10 рабочих дней.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально с учётом габаритов, веса оборудования и направления. Транспортные расходы оплачиваются отдельно от стоимости товара.
Наши менеджеры всегда предложат наиболее выгодное решение.
Перед отправкой каждый заказ проходит проверку комплектности и качества.
Оборудование надёжно упаковывается с учётом требований безопасной перевозки, что помогает исключить повреждения в пути.
При получении заказа в транспортной компании необходимо иметь:
- доверенность на получение товарно-материальных ценностей — для юридических лиц и представителей;
- документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Отсутствие документов может стать основанием для отказа транспортной компании в выдаче груза.
«Анкамикс» — ваш надёжный партнёр в поставке европейского промышленного оборудования с профессиональной логистикой.
-
-
-
Код товара: ECO SNT 65-125 / 11 kW / 2900 rpm Насос Standart ECO SNT 65-125 / 11 кВт / 2900 об/мин180 046 ₽
-
Остались вопросы?
Поможем разобраться, подберём оборудование и запчасти под вашу задачу.












.png)
.jpg)


