2 274 647 ₽ с НДС
Без НДС: 1 864 465 ₽
| Тип редуктораОрбитальный | Серия редуктора9PLPC05 | Версия редуктора045502D |
| Количество смесительных звезд2 шт | Диаметр смесительной звезды1100 мм | Количество смесительных лопаток2 х 3 шт |
| Объём заливаемого масла60 кг | Вес редуктора750 кг | Мощность применяемого электродвигателя45 кВт |
Редуктор орбитальный 9PLPC05 / 045502D от итальянского производителя Cobra s.r.l. — разработан для применения в стационарных смесительных установках планетарного типа.
Дополнительная информация по редуктору:
— Серия редуктора: 9PLPC05
— Версия редуктора: 045502D
— Количество вращающихся звезд: 2 шт
— Диаметр звезды: 1100 мм
— Радиус центра звезды: 553 мм
— Диаметр ёмкости для смешивания: 2400 мм
— Объём заливаемого масла: 60 кг
— Вес: 750 кг
Дополнительная информация по предназначению:
Бетоносмеситель: MEKA MB-P 1500/1000
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 1.5 м³ / 1500 л
— Объём готового замеса: 1.2 м³ / 1200 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.0 м³ / 1000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 45 кВт
Бетоносмеситель: SEMIX МP 1500/1000
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 1.5 м³ / 1500 л
— Объём готового замеса: 1.2 м³ / 1200 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.0 м³ / 1000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 45 кВт
Бетоносмеситель: İns Makina 1.0 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 1.5 м³ / 1500 л
— Объём готового замеса: 1.2 м³ / 1200 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.0 м³ / 1000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 45 кВт
Бетоносмеситель: Erfi Makina 1.0 м³ PLNT-MİX
— Тип бетоносмесителя: Планетарный
— Объём по загрузке: 1.5 м³ / 1500 л
— Объём готового замеса: 1.2 м³ / 1200 л
— Объём уплотнённой смеси: 1.0 м³ / 1000 л
— Размер заполнителя: 0 ~ 70 мм
— Мощность применяемого электродвигателя: 45 кВт
Срок поставки:
— Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в течение 4–6 недель после внесения предоплаты.
— Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае, срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Тип редуктора | Орбитальный |
|---|---|
| Серия редуктора | 9PLPC05 |
| Версия редуктора | 045502D |
| Количество смесительных звезд | 2 шт |
| Диаметр смесительной звезды | 1100 мм |
| Количество смесительных лопаток | 2 х 3 шт |
| Объём заливаемого масла | 60 кг |
| Вес редуктора | 750 кг |
| Мощность применяемого электродвигателя | 45 кВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 50 Гц |
| Скорость вращения на входе | 1470 об/мин |
| Непрерывный крутящий момент | 292 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 438 Nm |
| Количество полных оборотов | 13 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 113 |
| Непрерывный крутящий момент | 8530 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 12790 Nm |
| Количество полных оборотов | 36.4 об/мин |
|---|---|
| Соотношение вращения [i] | 40.38 |
| Непрерывный крутящий момент | 4400 Nm |
| Макс. крутящий момент (время 10%) | 6600 Nm |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


