Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Класс защитыIP66 | Сертификация по ATEXНет | Напряжение сети22-250 VAC 50/60 Hz 22..30 VDC (+/- 10%) |
| Установленная нагрузка5 VA (5W) | Выходной сигналРелейный выход: (N.A+N.C) max.250V - 2A | Сечение соединительных кабелей1 ÷ 1.5 мм2 |
| Категория перенапряженияII | Сигнал неисправности датчикаРелейный выход: (N.C) max.250V - 2A | Режим работыFSL / FSH |
Электронная панель ILTR0 с контролем вращения и универсальным напряжением 22-250 VAC 50/60 Hz 22…30 VDC подходит для всех типов ротационных (флажковых) датчиков ILT.
В нашем интернет-магазине вы можете сравнить цены и характеристики поворотных индикаторов уровня ILT с другими индикаторами, а также купить электронную панель ILTR0 с контролем вращения сделав заказ онлайн или связавшись с нашими специалистами.
| Класс защиты | IP66 |
|---|---|
| Сертификация по ATEX | Нет |
| Напряжение сети | 22-250 VAC 50/60 Hz 22..30 VDC (+/- 10%) |
|---|---|
| Установленная нагрузка | 5 VA (5W) |
| Выходной сигнал | Релейный выход: (N.A+N.C) max.250V - 2A |
| Сечение соединительных кабелей | 1 ÷ 1.5 мм2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Сигнал неисправности датчика | Релейный выход: (N.C) max.250V - 2A |
| Режим работы | FSL / FSH |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


