11 886 ₽ с НДС
Без НДС: 9 743 ₽
| Класс защитыIP65 | Материал корпусаЛитой под давлением алюминий | Технологическое соединениеРезьба G1 1/2", G 2 1/2" ISO228 |
| Материал технологического соединенияПластик | Материал вала и измерительной лопастиНержавеющая сталь AISI 304 | Фрикционная муфтаЗащита зубчатой передачи от удара измерительной лопатки |
| Задержка сигнала≈ 1.3 сек | ЧувствительностьРегулируется с помощью силы сброса пружины в трех положениях | Скорость вращения измерительной лопасти1 об/мин |
Поворотный индикатор уровня ILTC0 115/230 VAC ротационный (флажковый) датчик уровня сыпучих веществ используется для мониторинга уровня сыпучих материалов. Он может быть использован в качестве датчика заполнения, опустошения или промежуточного уровня. Стандартные примеры применения датчика уровня ILT для сыпучих материалов насыпной плотностью 0,3-2,0 т/м3.
Принцип работы: измерительная лопасть приводится в действие синхронным двигателем. При контакте лопасти с материалом происходит остановка двигателя, в этот момент происходит переключение контактов который свидетельствует о достижении материалом заданного уровня. При снижении уровня материала пружина возвращает двигатель в исходное положение, лопасть освобождается, и двигатель снова включается.
Датчики для измерения уровня марки ILT широко применяются и помогают определить верхний и нижний уровень, а также промежуточные уровни в емкостях, в которых хранятся или транспортируются сыпучие вещества, такие как: песок, цемент, известь, минеральные удобрения, строительные смеси и т. д.
В нашем интернет-магазине вы можете сравнить цены и характеристики поворотных индикаторов уровня ILT с другими индикаторами, а также купить поворотный индикатор уровня ILTC0 115/230 VAC сделав заказ онлайн или связавшись с нашими специалистами.
| Класс защиты | IP65 |
|---|---|
| Материал корпуса | Литой под давлением алюминий |
| Технологическое соединение | Резьба G1 1/2", G 2 1/2" ISO228 |
| Материал технологического соединения | Пластик |
| Материал вала и измерительной лопасти | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Фрикционная муфта | Защита зубчатой передачи от удара измерительной лопатки |
| Задержка сигнала | ≈ 1.3 сек |
| Чувствительность | Регулируется с помощью силы сброса пружины в трех положениях |
| Скорость вращения измерительной лопасти | 1 об/мин |
| Сертификация по ATEX | Нет |
| Сальниковый ввод | PG 13,5" |
| Напряжение сети | 115/230 VAC - Переменный ток частотой 50-60Гц (+/- 10%) |
|---|---|
| Установленная нагрузка | 3 VA (3W) |
| Выходной сигнал | Плавающий микропереключатель: АС max 250V, 2 А, 500W; DC max 300V, 2 А, 60W Релейный выход: (N.A+N.C) max.250V - 2A |
| Электронная панель | В комплекте |
| Сечение соединительных кабелей | 1 ÷ 1.5 мм2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Избыточное давление силоса | Pa - 0.1....Pa + 0.8 bar |
|---|---|
| Температура внутри ёмкости | - 20˚С.…+ 80˚С |
| Температура окружающей среды | - 20˚С.…+ 60˚С |

При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


