Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Класс защитыIP65 | Материал корпусаЛитой под давлением алюминий | Технологическое соединениеРезьба G1 1/2", G 2 1/2" ISO228 |
| Материал технологического соединенияЛитой под давлением алюминий | Материал вала и измерительной лопастиНержавеющая сталь AISI 304 | Фрикционная муфтаЗащита зубчатой передачи от удара измерительной лопатки |
| Задержка сигнала≈ 1.3 сек | ЧувствительностьРегулируется с помощью силы сброса пружины в трех положениях | Скорость вращения измерительной лопасти1 об/мин |
Поворотный индикатор уровня ILTC0X 115/230 VAC ротационный (флажковый) датчик уровня сыпучих веществ используется для мониторинга уровня сыпучих материалов. Он может быть использован в качестве датчика заполнения, опустошения или промежуточного уровня. Стандартные примеры применения датчика уровня ILT для сыпучих материалов насыпной плотностью 0,3-2,0 т/м3.
Принцип работы: измерительная лопасть приводится в действие синхронным двигателем. При контакте лопасти с материалом происходит остановка двигателя, в этот момент происходит переключение контактов который свидетельствует о достижении материалом заданного уровня. При снижении уровня материала пружина возвращает двигатель в исходное положение, лопасть освобождается, и двигатель снова включается.
Датчики для измерения уровня марки ILT широко применяются и помогают определить верхний и нижний уровень, а также промежуточные уровни в емкостях, в которых хранятся или транспортируются сыпучие вещества, такие как: песок, цемент, известь, минеральные удобрения, строительные смеси и т. д.
В нашем интернет-магазине вы можете сравнить цены и характеристики поворотных индикаторов уровня ILT с другими индикаторами, а также купить поворотный индикатор уровня ILTC0X 115/230 VAC сделав заказ онлайн или связавшись с нашими специалистами.
| Класс защиты | IP65 |
|---|---|
| Материал корпуса | Литой под давлением алюминий |
| Технологическое соединение | Резьба G1 1/2", G 2 1/2" ISO228 |
| Материал технологического соединения | Литой под давлением алюминий |
| Материал вала и измерительной лопасти | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Фрикционная муфта | Защита зубчатой передачи от удара измерительной лопатки |
| Задержка сигнала | ≈ 1.3 сек |
| Чувствительность | Регулируется с помощью силы сброса пружины в трех положениях |
| Скорость вращения измерительной лопасти | 1 об/мин |
| Сертификация по ATEX | CE 0948 ATEX II 1/2D Еx ta/tb IIIC T100˚С Da/Db / Cert.: TUV IT 15 ATEX 088 X S/N: 22-16-18-28205 в соответствии с Директивой 94/9/EC |
| Сальниковый ввод | PG 13,5" |
| Напряжение сети | 115/230 VAC - Переменный ток частотой 50-60Гц (+/- 10%) |
|---|---|
| Установленная нагрузка | 3 VA (3W) |
| Выходной сигнал | Плавающий микропереключатель: АС max 250V, 2 А, 500W; DC max 300V, 2 А, 60W Релейный выход: (N.A+N.C) max.250V - 2A |
| Электронная панель | В комплекте |
| Сечение соединительных кабелей | 1 ÷ 1.5 мм2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Избыточное давление силоса | Pa - 0.1....Pa + 0.8 bar |
|---|---|
| Температура внутри ёмкости | - 20˚С.…+ 80˚С |
| Температура окружающей среды | - 20˚С.…+ 60˚С |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Компания «Анкамикс» организует доставку промышленно-технического оборудования и комплектующих во все регионы России и страны ЕАЭС. Мы обеспечиваем надёжную логистику на каждом этапе: от отправки со склада до получения заказа покупателем.
Наше оборудование доставляется в любую точку России:
- Москва;
- Санкт-Петербург;
- Екатеринбург;
- Новосибирск;
- Казань;
- Краснодар;
- Нижний Новгород;
- другие регионы.
Выполняем международные отправки во все страны таможенного союза:
- Казахстан;
- Беларусь;
- Узбекистан;
- Армения;
- другие государства.
Транспортная компания
Сотрудничаем с надёжными перевозчиками:
Вы можете указать предпочитаемую транспортную компанию или доверить выбор нашим специалистам — подберём оптимальный вариант по срокам и тарифам с учётом габаритов и веса груза.
Курьерская доставка (для компактных заказов)
Возможна доставка до адреса получателя. Сроки определяются индивидуально в зависимости от региона.
Для Москвы и Московской области курьерская доставка возможна на следующий день при оформлении заказа до 16:00 текущего дня. При оформлении позже срок увеличивается на один рабочий день. Также возможен выбор удобной даты доставки.
Самовывоз со склада в Москве
Вы можете самостоятельно забрать товар в пункте выдачи по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Проектируемый проезд № 134, к. 31, ворота 2, склад №2.
Адрес и время работы уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Сроки доставки варьируются в зависимости от региона, способа транспортировки и выбранной ТК. По России — ориентировочно от 2 до 10 рабочих дней.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально с учётом габаритов, веса оборудования и направления. Транспортные расходы оплачиваются отдельно от стоимости товара.
Наши менеджеры всегда предложат наиболее выгодное решение.
Перед отправкой каждый заказ проходит проверку комплектности и качества.
Оборудование надёжно упаковывается с учётом требований безопасной перевозки, что помогает исключить повреждения в пути.
При получении заказа в транспортной компании необходимо иметь:
- доверенность на получение товарно-материальных ценностей — для юридических лиц и представителей;
- документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Отсутствие документов может стать основанием для отказа транспортной компании в выдаче груза.
«Анкамикс» — ваш надёжный партнёр в поставке европейского промышленного оборудования с профессиональной логистикой.
-
Оригинал
Код товара: 96087232 Центробежный насос Grundfos TPD 50-290/2 A-F-A-BAQE-JX1 96087232
Цена по запросу
-
Оригинал
Код товара: 96087261 Центробежный насос Grundfos TPD 50-430/2 A-F-B-BAQE-LX1 96087261
Цена по запросу
-
-
Оригинал
Код товара: 96087259 Центробежный насос Grundfos TPD 50-290/2 A-F-B-BAQE-JX1 96087259
Цена по запросу
Остались вопросы?
Поможем разобраться, подберём оборудование и запчасти под вашу задачу.












.png)
.jpg)


