Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Материал корпусаСерый Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Исполнение насосаA |
| Рабочее напряжение380 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток22.0-17.8 A |
| ЭнергоэффективностьIE3 91.4% | Панель управленияСтандарт | Номинальный расход113 м³/ч |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 100-250/4 A-F-A-BAQE-NX3 96110453 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Материал корпуса | Серый Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Исполнение насоса | A |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 22.0-17.8 A |
| Энергоэффективность | IE3 91.4% |
| Панель управления | Стандарт |
| Номинальный расход | 113 м³/ч |
| Номинальный напор | 21.1 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Функциональный модуль | TPED |
| Тип электродвигателя | 160MB |
| Номер электродвигателя | 86906182 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2 x 11 кВт |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 91.4% |
| Защита электродвигателя | Есть |
| Номинальная скорость | 240-1750 об/мин |
| Число полюсов | 4 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 .. 40 °C |
| Температура рабочей среды | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Максимальная гидростатический напор | 25 м |
| Материал рабочих колес | Серый чугун (EN-JL1030 [ASTM A48-30 B]) |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 270 мм |
| Первичное уплотнение вала | BAQE |
| Диаметр напорного патрубка | DN 100 |
| Диаметр приточного трубопровода | DN 100 |
| Масса | 589 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Габаритная длина | 670 мм |
| Высота без учета упаковки | 1278 мм |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


