Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаAUTOadapt | Назначение использованияДля перекачки | Напряжение питания400 В |
| Номинальный ток3,8 А | Мощность1.5 кВт | Потребляемая мощность (P1)1,6 кВт |
| Номинальный расход24 м³/ч | Максимальный напор20.1 м | Номинальный напор13.4 м |
Оригинальный дренажный насос Grundfos AUTOadapt DP10.50.15.E.2.50B 96877503 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | AUTOadapt |
|---|---|
| Назначение использования | Для перекачки |
| Напряжение питания | 400 В |
| Номинальный ток | 3,8 А |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность (P1) | 1,6 кВт |
| Номинальный расход | 24 м³/ч |
| Максимальный напор | 20.1 м |
| Номинальный напор | 13.4 м |
| Тип соединения | Муфта |
| Тепловая защита | Встроенная |
| Защита от сухого хода | Встроенная |
| Температура перекачиваемой жидкости | от 0 до 40°C |
| Качество воды | Дренажные и сточные воды без волокон |
| Материал рабочих колес | Чугун |
| Масса | 43 кг |
| Длина | 600 мм. |
| Высота | 320 мм |
| Установка насоса | На автоматической трубной муфте |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Режим работы | Постоянный S1/ повторно-кратковременный S3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 96384204 Центробежный насос Grundfos TP 32-100/4 A-F-A-BAQE-DX3 96384204
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


