1 011 045 ₽ с НДС
Без НДС: 828 725 ₽
| Серия насосаMultilift | Тип насосаБез режущего механизма | EAN код5710626081103 |
| Напряжение питания380/50 В/Гц | Номинальное напряжение3 x 400 В | Частота питающей сети50 Гц |
| Номинальный ток2 X 5,5 A | Допустимое отклонение напряжения-71.42857143 | Мощность3100 Вт |
Оригинальная канализационная насосная установка Grundfos Multilift MLD.24.3.2 3x400V 97901110 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | Multilift |
|---|---|
| Тип насоса | Без режущего механизма |
| EAN код | 5710626081103 |
| Напряжение питания | 380/50 В/Гц |
| Номинальное напряжение | 3 x 400 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 2 X 5,5 A |
| Допустимое отклонение напряжения | -71.42857143 |
| Мощность | 3100 Вт |
| Потребляемая мощность (P1) | 2 x 3.1 кВт |
| Cos phi — коэффициент мощности | 0.81 |
| Тип блока управления | LC221.2 |
| Максимальный напор | 14.9 м |
| Общий эффективный объем бака, вход 180 мм | 190 л |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2 x 2.7 кВт |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 86.2% |
| Кабель двигателя | 4 м |
| Защита электродвигателя | Термовыключатель с биметаллическим элементом |
| Номинальная скорость | 2920 об/мин |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Максимальная гидростатический напор | 14.9 м |
| Тип рабочего колеса | VORTEX |
| Прокладка | NBR |
| Тип клапана | Створч клап |
| Maксимальный расход | 14.4 л/с |
| Максимальное число пусков в час | 60 |
| Максимальный размер частицы | 50 мм |
| Общий объём резервуара(ов) | 270 л |
| Расход | 51.84 м³/ч |
| Способ запуска | DOL — прямой |
| Сетевой кабель | 1.5 м, H05 VV-F |
| Тип кабеля | H07 RN-F |
| Тип кабельной вилки | CEE 3P+N+E |
| Гарантия | 1 год |
| Режим работы | S3-50%, 1MIN |
| Бренд | Grundfos |
| Категория | Промышленные насосы |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Компания «Анкамикс» организует доставку промышленно-технического оборудования и комплектующих во все регионы России и страны ЕАЭС. Мы обеспечиваем надёжную логистику на каждом этапе: от отправки со склада до получения заказа покупателем.
Наше оборудование доставляется в любую точку России:
- Москва;
- Санкт-Петербург;
- Екатеринбург;
- Новосибирск;
- Казань;
- Краснодар;
- Нижний Новгород;
- другие регионы.
Выполняем международные отправки во все страны таможенного союза:
- Казахстан;
- Беларусь;
- Узбекистан;
- Армения;
- другие государства.
Транспортная компания
Сотрудничаем с надёжными перевозчиками:
Вы можете указать предпочитаемую транспортную компанию или доверить выбор нашим специалистам — подберём оптимальный вариант по срокам и тарифам с учётом габаритов и веса груза.
Курьерская доставка (для компактных заказов)
Возможна доставка до адреса получателя. Сроки определяются индивидуально в зависимости от региона.
Для Москвы и Московской области курьерская доставка возможна на следующий день при оформлении заказа до 16:00 текущего дня. При оформлении позже срок увеличивается на один рабочий день. Также возможен выбор удобной даты доставки.
Самовывоз со склада в Москве
Вы можете самостоятельно забрать товар в пункте выдачи по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Проектируемый проезд № 134, к. 31, ворота 2, склад №2.
Адрес и время работы уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Сроки доставки варьируются в зависимости от региона, способа транспортировки и выбранной ТК. По России — ориентировочно от 2 до 10 рабочих дней.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально с учётом габаритов, веса оборудования и направления. Транспортные расходы оплачиваются отдельно от стоимости товара.
Наши менеджеры всегда предложат наиболее выгодное решение.
Перед отправкой каждый заказ проходит проверку комплектности и качества.
Оборудование надёжно упаковывается с учётом требований безопасной перевозки, что помогает исключить повреждения в пути.
При получении заказа в транспортной компании необходимо иметь:
- доверенность на получение товарно-материальных ценностей — для юридических лиц и представителей;
- документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Отсутствие документов может стать основанием для отказа транспортной компании в выдаче груза.
«Анкамикс» — ваш надёжный партнёр в поставке европейского промышленного оборудования с профессиональной логистикой.
-
Оригинал
Код товара: 97721967 Дозировочный насос Grundfos DDA 7.5-16 AR-PV/T/C-F-31I001FG 97721967
142 780 ₽
-
-
Остались вопросы?
Поможем разобраться, подберём оборудование и запчасти под вашу задачу.












.png)
.jpg)


