Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаAUTOadapt | Материал корпусаЧугун, EN-GJL-200 | Danish VVS No.391292632 |
| Swedish RSK No.5885969 | Norwegian NRF no.9045586 | EAN код5700312521501 |
| Номинальное напряжение1 x 230 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток6.1 A |
Оригинальный дренажный насос Grundfos AUTOadapt EF30.50.09.E.2.1.502 96877515 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | AUTOadapt |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-GJL-200 |
| Danish VVS No. | 391292632 |
| Swedish RSK No. | 5885969 |
| Norwegian NRF no. | 9045586 |
| EAN код | 5700312521501 |
| Номинальное напряжение | 1 x 230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 6.1 A |
| Пусковой ток | 38 A |
| Расчетное значение тока без нагрузки | 2.6 A |
| Расчетное значение тока от 1/2 нагрузки | 4.1 A |
| Расчетное значение тока от 3/4 нагрузки | 5.1 A |
| Допустимое отклонение напряжения | -60 |
| Потребляемая мощность (P1) | 1.3 кВт |
| Cos phi — коэффициент мощности | 0.96 |
| Cos phi — коэффициент мощности при 1/2 нагрузки | 0.86 |
| Cos phi — коэффициент мощности при 3/4 нагрузки | 0.92 |
| AUTOADAPT | Есть |
| Блок управления | Не включен |
| Дополнительный I/O | Build iНет |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 0.9 кВт |
| Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки | 0.63 |
| Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки | 0.55 |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 0.67 |
| Защита электродвигателя | Термовыключатель |
| Номинальная скорость | 2870 об/мин |
| Крутящий момент заторможенного ротора | 6.5 Нм |
| Момент инерции | 0.0037 кг/м² |
| Распределение крутящего момента | 7 Нм |
| Выход насоса | R 2 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Реле влажности | Нет |
| Датчик воды в масле | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 40 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Максимальное гидравлическое КПД | 0.6 |
| Максимальная гидростатический напор | 16.8 м |
| Материал рабочих колес | Чугун, EN-GJS-500-7 |
| Тип рабочего колеса | Полуоткрытое |
| Первичное уплотнение вала | SIC/SIC |
| Вторичное уплотнение вала | LIPSEAL |
| Maксимальный расход | 10.8 л/с |
| Максимальное число пусков в час | 30 |
| Максимальный размер частицы | 30 мм |
| Размер конденсатора — работа | 20 мкФ |
| Способ запуска | DOL — прямой |
| Масса нетто | 38 кг |
| Установка насоса | Мокрая |
| Максимальная глубина установки | 10 м |
| Автоматическая трубная муфта | Есть |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип кабеля | LYNIFLEX |
| Тип кабельной вилки | NO PLUG |
| Страна производства | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B2 |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Бренд | Grundfos |
| Категория | Промышленные насосы |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Компания «Анкамикс» организует доставку промышленно-технического оборудования и комплектующих во все регионы России и страны ЕАЭС. Мы обеспечиваем надёжную логистику на каждом этапе: от отправки со склада до получения заказа покупателем.
Наше оборудование доставляется в любую точку России:
- Москва;
- Санкт-Петербург;
- Екатеринбург;
- Новосибирск;
- Казань;
- Краснодар;
- Нижний Новгород;
- другие регионы.
Выполняем международные отправки во все страны таможенного союза:
- Казахстан;
- Беларусь;
- Узбекистан;
- Армения;
- другие государства.
Транспортная компания
Сотрудничаем с надёжными перевозчиками:
Вы можете указать предпочитаемую транспортную компанию или доверить выбор нашим специалистам — подберём оптимальный вариант по срокам и тарифам с учётом габаритов и веса груза.
Курьерская доставка (для компактных заказов)
Возможна доставка до адреса получателя. Сроки определяются индивидуально в зависимости от региона.
Для Москвы и Московской области курьерская доставка возможна на следующий день при оформлении заказа до 16:00 текущего дня. При оформлении позже срок увеличивается на один рабочий день. Также возможен выбор удобной даты доставки.
Самовывоз со склада в Москве
Вы можете самостоятельно забрать товар в пункте выдачи по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Проектируемый проезд № 134, к. 31, ворота 2, склад №2.
Адрес и время работы уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Сроки доставки варьируются в зависимости от региона, способа транспортировки и выбранной ТК. По России — ориентировочно от 2 до 10 рабочих дней.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально с учётом габаритов, веса оборудования и направления. Транспортные расходы оплачиваются отдельно от стоимости товара.
Наши менеджеры всегда предложат наиболее выгодное решение.
Перед отправкой каждый заказ проходит проверку комплектности и качества.
Оборудование надёжно упаковывается с учётом требований безопасной перевозки, что помогает исключить повреждения в пути.
При получении заказа в транспортной компании необходимо иметь:
- доверенность на получение товарно-материальных ценностей — для юридических лиц и представителей;
- документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Отсутствие документов может стать основанием для отказа транспортной компании в выдаче груза.
«Анкамикс» — ваш надёжный партнёр в поставке европейского промышленного оборудования с профессиональной логистикой.
-
Оригинал
Код товара: 99591986 Дозировочный насос Grundfos DMX 4-10 B-SS/V/SS-X-E1AAXEMNG 99591986
Цена по запросу
-
Оригинал
Код товара: 96877476 Дренажный насос Grundfos AUTOadapt DP10.50.09.E.2.1.502 96877476
Цена по запросу
-
Оригинал
Код товара: 96877506 Дренажный насос Grundfos AUTOadapt DP10.65.26.E.2.50B 96877506
Цена по запросу
Остались вопросы?
Поможем разобраться, подберём оборудование и запчасти под вашу задачу.












.png)
.jpg)


