Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Номинальная нагрузка датчика (НПИ)100 кг | Класс точности датчикаC3 | Класс защиты датчикаIP67 |
| Материал исполнения датчикаконструкционная сталь с никелировкой | Чувствительность (РКП)2,0 ± 0,004 мВ/В | Число поверочных интервалов3000 |
| Мин. поверочный интервал (НПИ)НПИ / 7500 | Общая ошибка (РКП)<± 0,020% | Ползучесть (РКП)<± 0,016 % / 30мин |
| Номинальная нагрузка датчика (НПИ) | 100 кг |
|---|---|
| Класс точности датчика | C3 |
| Класс защиты датчика | IP67 |
| Материал исполнения датчика | конструкционная сталь с никелировкой |
| Чувствительность (РКП) | 2,0 ± 0,004 мВ/В |
| Число поверочных интервалов | 3000 |
| Мин. поверочный интервал (НПИ) | НПИ / 7500 |
| Общая ошибка (РКП) | <± 0,020% |
| Ползучесть (РКП) | <± 0,016 % / 30мин |
| Изменение от температуры (РКП) | <±0,016% / 10°С |
| Изменение от температуры (НКП) | <±0,020%/10°С |
| Баланс нуля (НКП/РКП) | ± 1,0% |
| Входное сопротивление | 365 ± 5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 (50В) МОм |
| Предельная нагрузка (НПИ) | 150 % |
| Разрушающая нагрузка (НПИ) | 300 % |
| Диапазон термокомпенсации | от -10 до +40 °С |
| Рабочий диапазон температур | от -35 до +65 °С |
| Напряжение питания, рекомендуемое | от 5 до 12 B |
| Напряжение питания, максимальное | 18 В |
| Тип кабеля | 4-х – жильный экранированный Ø 5,7 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Габаритные размеры датчика | 50,8 х 76,2 х 19,1 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


