92 849 ₽ с НДС
Без НДС: 76 106 ₽
| Серия насосаMAGNA1 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)194 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход16.76 м³/ч |
| Номинальный расход10.24 м³/ч | Максимальный напор6 м | Номинальный напор04.05 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA1 40-60 F 220 1x230V PN6/10 99221292 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA1 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 194 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 16.76 м³/ч |
| Номинальный расход | 10.24 м³/ч |
| Максимальный напор | 6 м |
| Номинальный напор | 04.05 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 40 мм |
| Присоединение к трубопроводу | 1½″ |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 9.57 кг |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 216 мм |
| Монтажная длина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


