Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTP | Материал корпусаЧугун | Тип насосаИн-лайн |
| КонструкцияОдинарный | Сфера примененияТепловые пункты, Отопление | Напряжение питания3х380-415В/50 Гц |
| Встроенный частотный преобразовательНет | Номинальный расход128 м3/ч | Номинальный напор7.5 м |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TP 125-95/4 A-F-B-BAQE-KX3 98915729 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TP |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип насоса | Ин-лайн |
| Конструкция | Одинарный |
| Сфера применения | Тепловые пункты, Отопление |
| Напряжение питания | 3х380-415В/50 Гц |
| Встроенный частотный преобразователь | Нет |
| Номинальный расход | 128 м3/ч |
| Номинальный напор | 7.5 м |
| Максимальное рабочее давление | PN16 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 4 кВт |
| Присоединение | DN 125 PN16 |
| Тип соединения | Фланец круглый |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура окружающей среды | 0.. +60 °С |
| Температура рабочей среды | до +120 °C |
| Материал рабочих колес | Бронза |
| Масса нетто | 146 кг |
| Монтажная длина | 620 мм |
| Подключение питания | Трехфазный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 98389690 Многоступенчатый вертикальный насос Grundfos CRE3-4 A-FGJ-A-E-HQQE 1x200-240 60HZ 98389690
130 297 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


