Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTP | Материал корпусаЧугун | Тип насосаИн-лайн |
| КонструкцияОдинарный | Сфера примененияТепловые пункты, Отопление | Напряжение питания3х380-415/660-690В/50 Гц |
| Максимальное потребление токаPN16 | Встроенный частотный преобразовательНет | Номинальный расход224 м³/ч |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TP 150-110/4 A-F-A-BAQE-MX3 98868052 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TP |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип насоса | Ин-лайн |
| Конструкция | Одинарный |
| Сфера применения | Тепловые пункты, Отопление |
| Напряжение питания | 3х380-415/660-690В/50 Гц |
| Максимальное потребление тока | PN16 |
| Встроенный частотный преобразователь | Нет |
| Номинальный расход | 224 м³/ч |
| Номинальный напор | 9.5 м |
| Присоединение | Фланец круглый |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура рабочей среды | от 0 до +120 °C |
| Материал рабочих колес | Чугун |
| Монтажная длина | 800 мм |
| Подключение питания | Трехфазный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


