Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Материал корпусаСерый Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Исполнение насосаA |
| Рабочее напряжение380 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток22.0-17.8 A |
| ЭнергоэффективностьIE3 91,4% | Номинальный расход143 м³/ч | Номинальный напор16 м |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 125-190/4 A-F-A-BAQE-NX3 98743759 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Материал корпуса | Серый Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Исполнение насоса | A |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 22.0-17.8 A |
| Энергоэффективность | IE3 91,4% |
| Номинальный расход | 143 м³/ч |
| Номинальный напор | 16 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Тип электродвигателя | 160MB |
| Номер электродвигателя | 86906182 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2 x 11 кВт |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 91.4% |
| Защита электродвигателя | Есть |
| Номинальная скорость | 240-1750 об/мин |
| Число полюсов | 4 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 .. 40 °C |
| Температура рабочей среды | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Максимальная гидростатический напор | 19 м |
| Материал рабочих колес | Серый чугун (EN-JL1030 [ASTM A48-30 B]) |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 240 мм |
| Первичное уплотнение вала | BAQE |
| Диаметр напорного патрубка | DN 125 |
| Диаметр приточного трубопровода | DN 125 |
| Масса | 612 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Габаритная длина | 800 мм |
| Высота без учета упаковки | 1536 мм |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 96096482 Центробежный насос Grundfos TPED 50-900/2 A-F-A-BAQE-QX1 96096482
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


