Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Материал корпусаЧугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Номинальное напряжение3 x 380-480 В |
| Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток30,0-25,4 A | Cos phi — характеристика мощности0,90-0,85 |
| Частота вращения1470 об/мин | ЭнергоэффективностьIE3 92,1% | ErP статусEuP Отдельностоящий/Прод. |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 125-230/4 A-F-A-BAQE-OX3 98743717 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-480 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 30,0-25,4 A |
| Cos phi — характеристика мощности | 0,90-0,85 |
| Частота вращения | 1470 об/мин |
| Энергоэффективность | IE3 92,1% |
| ErP статус | EuP Отдельностоящий/Прод. |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.7 |
| Номинальный расход | 158 м³/ч |
| Номинальный напор | 20.79 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Тип электродвигателя | 160LB |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2 x 15 кВт |
| Размер фланца электродвигателя | FF300 |
| Частота вращения | 1470 об/мин |
| Номинальная скорость | 240-1750 об/мин |
| Соединение труб | DN 125 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Материал рабочих колес | Чугун EN-JL1030 ASTM A48-30 B |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 269 мм |
| Стандартный фланец | DIN |
| Масса | 838 кг |
| Масса нетто | 725 кг |
| Монтажная длина | 800 мм |
| Объем упаковки | 1.8 м³ |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 96945780 Центробежный насос Grundfos TPED 65-660/2 S-A-F-A-BAQE-PX1 96945780
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


