Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPD | Материал корпусаЧугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Код материалаB |
| Исполнение насосаA | EAN код5712600820463 | Номинальное напряжение3 x 220-240D/380-415Y В |
| Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток4,85/2,80 A | Пусковой ток820-900% |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPD 40-140/4 A-F-B-BAQE-GX3 98743335 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPD |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Код материала | B |
| Исполнение насоса | A |
| EAN код | 5712600820463 |
| Номинальное напряжение | 3 x 220-240D/380-415Y В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 4,85/2,80 A |
| Пусковой ток | 820-900% |
| Cos phi — характеристика мощности | 0,71-0,64 |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Энергоэффективность | IE3 84,1% |
| ErP статус | EuP Отдельностоящий/Прод. |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.7 |
| Номинальный расход | 15.7 м³/ч |
| Номинальный напор | 11.42 м |
| Максимальный гидростатический напор | 140 дм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Тип электродвигателя | 90SB |
| Номер электродвигателя | 87220316 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2 x 1.1 кВт |
| Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки | 84.6% |
| Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки | 82.9% |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 84.1% |
| Защита электродвигателя | Нет |
| Размер фланца электродвигателя | FF165 |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Номинальная скорость | 1450-1460 об/мин |
| Соединение труб | DN 40 |
| Вход насоса | DN 40 |
| Выход насоса | DN 40 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | 55 Dust/Jetting |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -30 .. 60 °C |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Материал рабочих колес | Бронза (CuSn10), DIN W.-Nr. 2.1096.01, ASTM B584-C83600 |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 212 мм |
| Первичное уплотнение вала | BAQE |
| Код соединения | F |
| Стандартный фланец | DIN |
| Масса | 135 кг |
| Масса нетто | 121 кг |
| Монтажная длина | 440 мм |
| Объем упаковки | 0.39 м³ |
| Гарантия | 1 год |
| Маркировка | Grundfos Blueflux |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 96086895 Центробежный насос Grundfos TPD 40-100/4 A-F-A-BAQE-EX3 96086895
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


