Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Тип насосаИн-лайн | Назначение использованияДля перекачки, горячее водоснабжение |
| Напряжение питания400 В | Номинальный ток1,70-1,60 А | Номинальный расход28.8 м³/ч |
| Максимальный напор30 м | Номинальный напор7.6 м | Тип ротораСухой |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 125-300/4 A-F-A-BAQE-PX3 98742616 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Тип насоса | Ин-лайн |
| Назначение использования | Для перекачки, горячее водоснабжение |
| Напряжение питания | 400 В |
| Номинальный ток | 1,70-1,60 А |
| Номинальный расход | 28.8 м³/ч |
| Максимальный напор | 30 м |
| Номинальный напор | 7.6 м |
| Тип ротора | Сухой |
| Присоединение | Фланец круглый |
| Температура перекачиваемой жидкости | -118°C |
| Качество воды | Чистая |
| Монтажная длина | 800 мм |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Режим работы | Электронное регулирование скорости |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


