119 681 ₽ с НДС
Без НДС: 98 099 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход13.7 м³/ч | Номинальный расход5.53 м³/ч |
| Максимальный напор12 м | Номинальный напор7.385 м | Максимальное рабочее давление10 бар |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 32-120 180 1x230V PN10 98609707 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 13.7 м³/ч |
| Номинальный расход | 5.53 м³/ч |
| Максимальный напор | 12 м |
| Номинальный напор | 7.385 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 2″ |
| Присоединение к трубопроводу | 2″ |
| Тип соединения | Резьба |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 5 кг |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 239 мм |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплект поставки | Насос Grundfos штекер питания, теплоизолирующий кожух |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 98743759 Центробежный насос Grundfos TPED 125-190/4 A-F-A-BAQE-NX3 98743759
Цена по запросу
-
Код товара: 96096482 Центробежный насос Grundfos TPED 50-900/2 A-F-A-BAQE-QX1 96096482
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


