Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаHydro | Номер насоса98426784 | EAN код5710629951441 |
| Номинальное напряжение3 x 380-415 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток5.4 A |
| Мощность основного насоса (Р2)1.5 кВт | Control typeE | Максимальный расход10.8 м³/ч |
Оригинальная установка повышения давления Grundfos Hydro MPC-E 3 CRE3-11 U2 A-A-A-GHV 98423305 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | Hydro |
|---|---|
| Номер насоса | 98426784 |
| EAN код | 5710629951441 |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-415 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5.4 A |
| Мощность основного насоса (Р2) | 1.5 кВт |
| Control type | E |
| Максимальный расход | 10.8 м³/ч |
| Минимальный расход | 0.4 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 10/16 |
| Максимальное давление в наружном водопроводе | 5.5 бар |
| Конфигурационный файл Control MPC | 98271947 |
| Конфигурационный файл Hydro MPC | 98272018 |
| Мембранный бак | Есть |
| Регулирование частоты вращения | Grundfos MGE, 3-фазный |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP54 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температур жидкости | 5 .. 60 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Максимальная гидростатический напор | 105.3 м |
| Рабочие колеса | 11 |
| Обратный клапан | На напорной стороне |
| Maксимальный расход | 16 м³/ч |
| Впускной коллектор | R 2 |
| Выпускной коллектор | R 2 |
| Способ запуска | Электрический |
| Масса | 274 кг |
| Масса нетто | 214 кг |
| Сечение кабеля для основного насоса | L1.L2.L3.PE: 4x1.5-2.5 MM2 |
| Заземление | PE |
| Гарантия | 1 год |
| Подавление радиопомех | EMC Certificate - Hydro MPC 1 [2007] |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 98868052 Центробежный насос Grundfos TP 150-110/4 A-F-A-BAQE-MX3 98868052
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


