Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаCR | Материал корпусаЧугун, EN-JS1050, ASTM 80-55-06 | Код материалаA |
| Исполнение насосаAN | № структурного файла98501009 | EAN код5711494205974 |
| Номинальное напряжение3 x 380-500 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток4,15-3,40 A |
Оригинальный многоступенчатый вертикальный насос Grundfos CRE32-1-1 N-F-A-E-HQQE 3x380-500 60 HZ 98390933 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | CR |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-JS1050, ASTM 80-55-06 |
| Код материала | A |
| Исполнение насоса | AN |
| № структурного файла | 98501009 |
| EAN код | 5711494205974 |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-500 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 4,15-3,40 A |
| Cos phi — характеристика мощности | 0,93-0,87 |
| Частота вращения | 3501 об/мин |
| Энергоэффективность | 0.901 |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.7 |
| Панель управления | HMI200 — Стандарт |
| Номинальный расход | 36 м³/ч |
| Номинальный напор | 15.6 м |
| Допустимое давление | PN 16 / PN 25 / PN 40 |
| Максимальное давление при заданной температуре | 16 бар / 120 °C, 16 бар / -30 °C |
| Функциональный модуль | FM300 — Advanced (Расширенный) |
| Тип электродвигателя | 90LD |
| Номер электродвигателя | 98190193 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2.2 кВт |
| Защита электродвигателя | Есть |
| Размер фланца электродвигателя | FT115 |
| Частота вращения | 3501 об/мин |
| Номинальная скорость | 360-4000 об/мин |
| Соединение труб | DN 65 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 °C |
| Диапазон температур жидкости | -30 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Максимальная гидростатический напор | 21.5 м |
| Материал рабочих колес | Нержавеющая сталь, DIN W.-Nr. 1.4301, AISI 304 |
| Рабочие колеса | 1 |
| Уменьшенное рабочее колесо | 1 |
| Первичное уплотнение вала | HQQE |
| Код резины | E |
| Код соединения | F |
| Материал втулки | Graflon |
| Стандартный фланец | DIN |
| Ступени | 1 |
| Масса | 85.4 кг |
| Масса нетто | 62.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Маркировка | Grundfos Blueflux |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B |
| Класс энергоэффективности | IE5 |
| Бренд | Grundfos |
| Категория | Промышленные насосы |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Поможем разобраться, подберём оборудование и запчасти под вашу задачу.












.png)
.jpg)


