201 527 ₽ с НДС
Без НДС: 165 186 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)180 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход10.5 м³/ч |
| Номинальный расход5,1 м³/ч | Максимальный напор10 м | Номинальный напор7 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 32-100 180 1x230V PN10 97924452 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 180 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 10.5 м³/ч |
| Номинальный расход | 5,1 м³/ч |
| Максимальный напор | 10 м |
| Номинальный напор | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 2″ |
| Присоединение к трубопроводу | 2″ |
| Тип соединения | Резьба |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 13.2 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 239 мм |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплект поставки | Насос Grundfos, штекер питания, теплоизолирующий кожух |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924454 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 32-120 F 220 1x230V PN6/10 97924454
266 193 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


