Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаНержавеющая сталь | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)193 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход30 м³/ч |
| Номинальный расход17.09 м³/ч | Максимальный напор4 м | Номинальный напор2.64 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 65-40 F N 340 1x230V PN6/10 97924361 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 193 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 30 м³/ч |
| Номинальный расход | 17.09 м³/ч |
| Максимальный напор | 4 м |
| Номинальный напор | 2.64 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 65 мм |
| Присоединение к трубопроводу | 2½″ |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 21.4 кг |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 386 мм |
| Монтажная длина | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924298 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 65-120 F 340 1x230V PN6/10 97924298
278 419 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


