Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)493 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход50 м³/ч |
| Номинальный расход24.91 м³/ч | Максимальный напор4 м | Номинальный напор4.806 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 100-40 F 450 1x230V PN10 97924321 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 493 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 50 м³/ч |
| Номинальный расход | 24.91 м³/ч |
| Максимальный напор | 4 м |
| Номинальный напор | 4.806 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 100 мм |
| Присоединение к трубопроводу | 4″ |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 33.8 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 433 мм |
| Монтажная длина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


