373 970 ₽ с НДС
Без НДС: 306 533 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)1496 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход37.41 м³/ч |
| Номинальный расход37.41 м³/ч | Максимальный напор12 м | Номинальный напор9.79 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 80-120 F 360 1x230V PN10 97924320 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 1496 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 37.41 м³/ч |
| Номинальный расход | 37.41 м³/ч |
| Максимальный напор | 12 м |
| Номинальный напор | 9.79 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 80 мм |
| Присоединение к трубопроводу | 3″ |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 29.7 кг |
| Ширина | 326 мм |
| Длина | 360 мм |
| Монтажная длина | 360 мм |
| Высота | 412 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


