333 239 ₽ с НДС
Без НДС: 273 147 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)1043 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход33.3 м³/ч |
| Номинальный расход34.86 м³/ч | Максимальный напор10 м | Номинальный напор7.3 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 80-100 F 360 1x230V PN10 97924319 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 1043 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 33.3 м³/ч |
| Номинальный расход | 34.86 м³/ч |
| Максимальный напор | 10 м |
| Номинальный напор | 7.3 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 80 мм |
| Присоединение к трубопроводу | 3″ |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 30.5 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Длина | 418 мм |
| Монтажная длина | 360 мм |
| Высота | 475 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924501 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 80-40 F 360 1x230V PN6 97924501
Цена по запросу
-
Код товара: 98333840 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 32-40 F 220 1x230V PN6/10 98333840
166 330 ₽
-
Код товара: 97924512 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 80-60 F 360 1x230V PN10 97924512
504 782 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


