295 212 ₽ с НДС
Без НДС: 241 977 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)691 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход50 м³/ч |
| Номинальный расход27.26 м³/ч | Максимальный напор8 м | Номинальный напор6.26 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 80-80 F 360 1x230V PN10 97924318 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 691 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 50 м³/ч |
| Номинальный расход | 27.26 м³/ч |
| Максимальный напор | 8 м |
| Номинальный напор | 6.26 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 80 мм |
| Присоединение к трубопроводу | 3″ |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 29.5 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Длина | 418 мм |
| Монтажная длина | 360 мм |
| Высота | 475 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 96275643 Центробежный насос Grundfos TPE 80-400/2 S-A-F-A-BAQE-OX1 96275643
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


