309 304 ₽ с НДС
Без НДС: 253 528 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун | Напряжение питания220 В |
| Потребляемая мощность (P1)764 Вт | Встроенный частотный преобразовательЕсть | Максимальный расход44 м³/ч |
| Номинальный расход21.88 м³/ч | Максимальный напор18 м | Номинальный напор8.733 м |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 50-180 F 280 1x230V PN6/10 97924286 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (P1) | 764 Вт |
| Встроенный частотный преобразователь | Есть |
| Максимальный расход | 44 м³/ч |
| Номинальный расход | 21.88 м³/ч |
| Максимальный напор | 18 м |
| Номинальный напор | 8.733 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение на насосе | 50 мм |
| Тип соединения | Фланец |
| Температура рабочей среды | 110 °C |
| Масса нетто | 18.9 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 376 мм |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплект поставки | Насос циркуляционный Grundfos — 1 шт., инструкция по эксплуатации — 1 шт., поставляется в коробке |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924466 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 40-150 F 250 1x230V PN6/10 97924466
390 313 ₽
-
Код товара: 97924355 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 50-60 F N 240 1x230V PN6/10 97924355
Цена по запросу
-
Код товара: 97924511 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 D 80-40 F 360 1x230V PN10 97924511
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


