246 439 ₽ с НДС
Без НДС: 201 999 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Danish VVS No.380952418 | Finnish LVI No.4615150 |
| Swedish RSK No.5732491 | Norwegian NRF no.9042664 | Номинальное напряжение1 x 230 В |
| Частота питающей сети50 / 60 Гц | Максимальное потребление тока0.18 .. 2.78 A | Класс электропотребления (EEI)0.17 |
Оригинальный циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 40-180 F 250 1x230V PN6/10 97924272 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Danish VVS No. | 380952418 |
| Finnish LVI No. | 4615150 |
| Swedish RSK No. | 5732491 |
| Norwegian NRF no. | 9042664 |
| Номинальное напряжение | 1 x 230 В |
| Частота питающей сети | 50 / 60 Гц |
| Максимальное потребление тока | 0.18 .. 2.78 A |
| Класс электропотребления (EEI) | 0.17 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Допустимое давление | PN 6/10 |
| Соединение труб | DN 40 |
| Трубное присоединение | DIN |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 60 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 .. 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | -10 .. 110 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 983.2 кг/м³ |
| Масса брутто | 17.6 кг |
| Масса нетто | 16 кг |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Объем упаковки | 0.039 м³ |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924353 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 40-180 F N 250 1x230V PN6/10 97924353
381 884 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


