113 375 ₽ с НДС
Без НДС: 92 930 ₽
| Серия насосаMAGNA3 | Материал корпусаЧугун, EN-GJL-200, ASTM A48-200B | EAN код5710626493234 |
| Номинальное напряжение1 x 230 В | Частота питающей сети50 Гц | Максимальное потребление тока0.09 .. 1.56 A |
| Класс электропотребления (EEI)0.18 | Максимальный гидростатический напор120 дм | Максимальное рабочее давление10 бар |
Оригинальный циркуляционнный насос Grundfos MAGNA3 25-120 180 1x230V PN10 97924248 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | MAGNA3 |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-GJL-200, ASTM A48-200B |
| EAN код | 5710626493234 |
| Номинальное напряжение | 1 x 230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Максимальное потребление тока | 0.09 .. 1.56 A |
| Класс электропотребления (EEI) | 0.18 |
| Максимальный гидростатический напор | 120 дм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Допустимое давление | PN10 |
| Соединение труб | G 1 1/2" |
| Класс защиты (IEC 34-5) | X4D |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 60 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 .. 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | -10 .. 110 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 983.2 кг/м³ |
| Материал рабочих колес | PES 30%GF |
| Масса брутто | 5.27 кг |
| Масса нетто | 4.81 кг |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Объем упаковки | 0.015 м³ |
| Гарантия | 1 год |
| Данные на фирменной табличке | CE,VDE,EAC,CN ROHS |
| TF класс | 110 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


