Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPE | Материал корпусаЧугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Код материалаA |
| Исполнение насосаA | № структурного файла97912875 | EAN код5700830064351 |
| Номинальное напряжение3 x 380-480 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток22,0-17,8 A |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPE 80-340/4 S-A-F-A-BAQE-NX3 96275967 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPE |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Код материала | A |
| Исполнение насоса | A |
| № структурного файла | 97912875 |
| EAN код | 5700830064351 |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-480 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 22,0-17,8 A |
| Cos phi — характеристика мощности | 0,91-0,90 |
| Частота вращения | 1460 об/мин |
| Энергоэффективность | IE3 91,4% |
| ErP статус | EuP Отдельностоящий/Прод. |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.70 |
| Панель управления | BS |
| Номинальный расход | 91.2 м³/ч |
| Номинальный напор | 28.8 м |
| Максимальный гидростатический напор | 340 дм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Тип электродвигателя | 160MB |
| Номер электродвигателя | 86906160 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 11 кВт |
| Защита электродвигателя | Есть |
| Размер фланца электродвигателя | FF300 |
| Частота вращения | 1460 об/мин |
| Номинальная скорость | 240-1750 об/мин |
| Соединение труб | DN 80 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 .. 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Материал рабочих колес | Чугун, EN-JL1030, ASTM A48-30 B |
| Первичное уплотнение вала | BAQE |
| Код соединения | F |
| Стандартный фланец | DIN |
| Масса | 283 кг |
| Масса нетто | 252 кг |
| Монтажная длина | 620 мм |
| Объем упаковки | 1.12 м³ |
| Гарантия | 1 год |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924306 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 80-40 F 360 1x230V PN6 97924306
Цена по запросу
-
Код товара: 97924280 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 50-40 F 240 1x230V PN6/10 97924280
158 030 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


