Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Материал корпусаЧугун | Тип насосаЦиркуляционный ин-лайн |
| Назначение использованияЦиркуляция, водоснабжение, промышленное горячее водоснабжение | Электропитание3x380-480 В | Максимальный напор16 м м |
| Максимальное рабочее давление16 бар | Номинальная мощность двигателя (P2)11 кВт | Тип ротораСухой |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 150-160/4 A-F-A-BAQE-NX3 96110651 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип насоса | Циркуляционный ин-лайн |
| Назначение использования | Циркуляция, водоснабжение, промышленное горячее водоснабжение |
| Электропитание | 3x380-480 В |
| Максимальный напор | 16 м м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 11 кВт |
| Тип ротора | Сухой |
| Присоединение | Фланцы круглые |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP 55 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от 2 до 120 °C |
| Качество воды | Чистая |
| Материал рабочих колес | Чугун |
| Тип рабочего колеса | Закрытое |
| Уплотнение вала | BAQE |
| Размер присоединения | DN150 |
| Масса | 782 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Монтажная длина | 800 мм |
| Высота | 1536 мм |
| Объем упаковки | 1.52 м³ |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Режим работы | Электронное регулирование скорости |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 98743759 Центробежный насос Grundfos TPED 125-190/4 A-F-A-BAQE-NX3 98743759
Цена по запросу
-
Код товара: 96096482 Центробежный насос Grundfos TPED 50-900/2 A-F-A-BAQE-QX1 96096482
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


