Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Тип насосаЦиркуляционный ин-лайн | Электропитание3x380-480 В |
| Максимальный напор3 м | Максимальное рабочее давление16 бар | Номинальная мощность двигателя (P2)11 кВт |
| Тип ротораСухой | ПрисоединениеФланцы круглые | Класс защиты (IEC 34-5)IP 55 |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 80-340/4 A-F-A-BAQE-NX3 96110230 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Тип насоса | Циркуляционный ин-лайн |
| Электропитание | 3x380-480 В |
| Максимальный напор | 3 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 11 кВт |
| Тип ротора | Сухой |
| Присоединение | Фланцы круглые |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP 55 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от 2 до 120 °C |
| Качество воды | Чистая |
| Тип рабочего колеса | Закрытое |
| Размер присоединения | DN80 |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924343 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 32-80 N 180 1x230V PN10 97924343
154 298 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


