Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPE | Материал корпусаЧугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Код материалаA |
| Исполнение насосаA | № структурного файла95139405 | EAN код5700397021606 |
| Номинальное напряжение3 x 380-480 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток37,0-31,0 A |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPE 80-520/2 A-F-A-BAQE-PX1 96110048 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPE |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Код материала | A |
| Исполнение насоса | A |
| № структурного файла | 95139405 |
| EAN код | 5700397021606 |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-480 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 37,0-31,0 A |
| Cos phi — характеристика мощности | 0,91-0,88 |
| Частота вращения | 2940 об/мин |
| Энергоэффективность | IE3 92,4% |
| ErP статус | EuP Отдельностоящий/Прод. |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.70 |
| Панель управления | Стандарт |
| Номинальный расход | 113 м³/ч |
| Номинальный напор | 42.4 м |
| Максимальный гидростатический напор | 520 дм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Тип электродвигателя | 160LB |
| Номер электродвигателя | 85901226 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 18.5 кВт |
| Защита электродвигателя | Есть |
| Размер фланца электродвигателя | FF300 |
| Частота вращения | 2940 об/мин |
| Номинальная скорость | 480-3540 об/мин |
| Соединение труб | DN 80 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 .. 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Материал рабочих колес | Чугун, EN-JL1030, ASTM A48-30 B |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 190 мм |
| Первичное уплотнение вала | BAQE |
| Код соединения | F |
| Стандартный фланец | DIN |
| Масса | 247 кг |
| Масса нетто | 216 кг |
| Монтажная длина | 500 мм |
| Объем упаковки | 1.12 м³ |
| Гарантия | 1 год |
| Маркировка | Grundfos Blueflux |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
-
Код товара: 97924285 Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 50-150 F 280 1x230V PN6/10 97924285
263 748 ₽
-
Код товара: 96096481 Центробежный насос Grundfos TPED 50-830/2 A-F-A-BAQE-PX1 96096481
Цена по запросу
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


