Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Серия насосаTPED | Материал корпусаЧугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B | Код материалаA |
| Исполнение насосаA | № структурного файла95139405 | EAN код5700395797862 |
| Номинальное напряжение3 x 380-480 В | Частота питающей сети50 Гц | Номинальный ток37,0-31,0 A |
Оригинальный центробежный насос Grundfos TPED 50-830/2 A-F-A-BAQE-PX1 96096481 («Грундфос») по выгодной цене без посредников.
- Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в срок от трех недель после внесения предоплаты 50%.
- Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия насоса | TPED |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун, EN-JL1040, ASTM A48-40 B |
| Код материала | A |
| Исполнение насоса | A |
| № структурного файла | 95139405 |
| EAN код | 5700395797862 |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-480 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 37,0-31,0 A |
| Cos phi — характеристика мощности | 0,91-0,88 |
| Частота вращения | 2940 об/мин |
| Энергоэффективность | IE3 92,4% |
| ErP статус | EuP Отдельностоящий/Прод. |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.70 |
| Панель управления | Стандарт |
| Номинальный расход | 51.7 м³/ч |
| Номинальный напор | 66.3 м |
| Максимальный гидростатический напор | 830 дм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Тип электродвигателя | 160LB |
| Номер электродвигателя | 85901230 |
| Номинальная мощность двигателя (P2) | 2 x 18.5 кВт |
| Защита электродвигателя | Есть |
| Размер фланца электродвигателя | FF300 |
| Частота вращения | 2940 об/мин |
| Номинальная скорость | 480-3540 об/мин |
| Соединение труб | DN 50 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 .. 40 °C |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 120 °C |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Материал рабочих колес | Чугун, EN-JL1030, ASTM A48-30 B |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 245 мм |
| Первичное уплотнение вала | BAQE |
| Код соединения | F |
| Стандартный фланец | DIN |
| Масса | 508 кг |
| Масса нетто | 426 кг |
| Монтажная длина | 440 мм |
| Объем упаковки | 1.52 м³ |
| Гарантия | 1 год |
| Маркировка | Grundfos Blueflux |
| Допуск на рабочие характеристики | ISO9906:2012 3B |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 50% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 50% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


