Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Мощность 10 кВт | Тип подключенияТреугольник | Рабочий момент179.59 кг*cm |
| Вынуждающая сила9 025 кг | Напряжение40 В | Сила тока14 А max |
| Длина 608 мм | Ширина 378 мм | Высота 411 мм |
| Мощность | 10 кВт |
|---|---|
| Тип подключения | Треугольник |
| Рабочий момент | 179.59 кг*cm |
| Вынуждающая сила | 9 025 кг |
| Напряжение | 40 В |
| Сила тока | 14 А max |
| Длина | 608 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 411 мм |
| Масса | 240,3 кг |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


