Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| СерияAE 750 | Ход штока [Cu]25 мм | Диаметр цилиндра [C]50 мм |
| Сила упрогости штока [F]750 daN | Рабочее давление [Pmax]150 Бар | Давление наполнения [мин]25 Бар |
| Скорость хода штока [max]1.6 м/сек | Рабочая температура0 °C … +80 °C | Заправлен газомАзот |
Дополнительная информация:
— Серия: AE 750
— Ход штока [Cu]: 25 мм
— Диаметр штока [R]: 25 мм
— Диаметр цилиндра [C]: 50 мм
— Длина цилиндра [Lmin]: 75 мм
— Общая длина цилиндра [L]: 100 мм
— Сила упругости штока [F]: 750 daN
— Скорость хода штока [max]: 1.6 м/с
— Рабочее давление [Pmin]: 25 Бар
— Рабочее давление [Pmax]: 150 Бар
— Рабочая температура [Tmin]: 0 °C
— Рабочая температура [Tmax]: +80 °C
— Тип подключения: Последовательное
— Вес: 1.38 кг
Срок поставки:
— Если товара нет на складе, то он поставляется под заказ, как правило, в течение 4–6 недель после внесения предоплаты.
— Некоторые позиции могут находиться в транзите, поэтому в любом случае, срок поставки лучше уточнить у менеджера.
| Серия | AE 750 |
|---|---|
| Ход штока [Cu] | 25 мм |
| Диаметр цилиндра [C] | 50 мм |
| Сила упрогости штока [F] | 750 daN |
| Рабочее давление [Pmax] | 150 Бар |
| Давление наполнения [мин] | 25 Бар |
| Скорость хода штока [max] | 1.6 м/сек |
| Рабочая температура | 0 °C … +80 °C |
| Заправлен газом | Азот |
| Вес | 1.38 кг |


Остались вопросы?
Поможем разобраться, подберём оборудование и запчасти под вашу задачу.












.png)
.jpg)


