2 723 800 ₽ с НДС
Без НДС: 2 232 623 ₽
| Тип бетоносмесителяОдновальный | Объём по загрузке0.75 м³ / 750 л | Объём готового замеса0.625 м³ / 625 л |
| Объём уплотнённой смеси0.5 м³ / 500 л | Размер заполнителя60 ~ 80 мм | ЭлектродвигательYılmaz Redüktör |
| Мощность электродвигателя1 x 18.5 кВт | Вес смесителя2600 кг | Тип корпусаЦельносварной |
Одновальный бетоносмеситель Ankamix MB-S 0.5 - является полным аналогом бетоносмесителя MEKA MB 0.5 A. Смеситель Ankamix MB-S 0.5 относится к смесителям горизонтального типа с одним вращающимся валом, обладает производительностью 0.5 м³ (500 л) уплотнённого бетона за цикл. Данный тип смесителей устанавливается на заводы такие как:
— Компактный бетонный завод MEKAMIX 30 COMPACT
— Мобильный бетонный завод MEKAMIX-30-М
— Стационарный бетонный завод MEKAMIX 30 / MEKAMIX 30.30
Срок поставки:
— Бетоносмесители изготавливаются и поставляются под заказ, как правило, в течение 8–10 недель после внесения предоплаты.
Гарантия производителя:
— Бетоносмесительная установка находится под гарантией компании Ankamix LLC в течение 12-ти месяцев с даты ввода в эксплуатацию, но не более 18-ти месяцев с даты его отгрузки с фабрики.
Все изображения защищены законом об охране авторского права
| Тип бетоносмесителя | Одновальный |
|---|---|
| Объём по загрузке | 0.75 м³ / 750 л |
| Объём готового замеса | 0.625 м³ / 625 л |
| Объём уплотнённой смеси | 0.5 м³ / 500 л |
| Размер заполнителя | 60 ~ 80 мм |
| Электродвигатель | Yılmaz Redüktör |
| Мощность электродвигателя | 1 x 18.5 кВт |
| Вес смесителя | 2600 кг |
| Тип корпуса | Цельносварной |
| Обработка корпуса | Пескоструйная |
| Покраска корпуса | Многослойная / Filli Boya |
| Броня торцевая | St 52.3 / S = 20 мм |
| Броня корпуса | Ni-Hard4 / S = 20 мм |
| Броня спирали | Ni-Hard4 / S = 20 ~ 25 мм |
| Скребок боковой | Ni-Hard4 / S = 25 ~ 30 мм |
| Система смазки | 4-точечная / Lincoln Quicklub |
| Управление затвором выгрузки | Пневмоуправляемый |
| Пневматическая система | Pemaks Pnömatik |
| Кнопка аварийной остановки | Schneider Electric |
| Датчик положения затвора выгрузки | Telemecanique Sensors |
| Защитный выключатель на крышке техобслуживания | Telemecanique Sensors |
| Система принудительной подачи воды под давлением через форсунки | Опционально |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия производителя | 1.5 года |
| Категория | Бетоносмесители 750/500 л |
При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Бетонные заводы в лизинг
Используйте новое оборудование сразу после первоначального взноса
срок лизинга
минимальный взнос
рассмотрение заявки
Дополнительные условия: срок работы компании от одного года либо поручительство другого юридического лица со сроком работы от одного года.
Лизинг — долгосрочная аренда с возможностью дальнейшего выкупа. Лизингодатель приобретает оборудование и передает его в пользование или аренду лизингополучателю, который в ответ перечисляет ему арендные платежи и пользуется оборудованием согласно условиям лизингового договора.
Основные преимущества лизинга:
- сохранение оборотных средств компании, возможность использовать оборудование после оплаты минимального первоначального взноса;
- упрощенная проверка лизингополучателя, лояльные требования к состоянию кредитной истории;
- снижение налога на имущество в 3 раза за счет ускоренной амортизации объекта;
- сокращение налога на прибыль благодаря включению всех лизинговых платежей в расходы компании.
Наши партнеры
Хотите узнать подробности и получить расчет стоимости для вашей компании?
Обращайтесь к нам прямо сейчас:
Бетоносмеситель на заказ — персональное решение для Вашего бетонного завода
Подберем бетоносмеситель, который легко встроится в Вашу инфраструктуру без изменений площадки и дозаторной группы
Минимальные затраты
не нужна реконструкция бетонного завода
Быстрая интеграция
Оборудование легко встраивается в систему производства и сразу готово к работе
Профессиональная поддержка
Полный цикл работ: от подбора до установки и пусконаладки «под ключ»
Обновим оборудование без сложностей - просто, быстро, эффективно
Обращайтесь к нам прямо сейчас!
-
-
-
-
Код товара: ECO SNT 100-160 / 37 kW / 2900 rpm Насос Standart ECO SNT 100-160 / 37 кВт / 2900 об/мин400 531 ₽
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


