Цена по запросу с НДС
Без НДС: 0 ₽
| Вместимость силоса30 т | Объем силоса20 м³ | Диаметр силоса3470 мм |
| Высота силоса6850 мм | Толщина стенки секторов3 мм | Толщина стенки конуса4 мм |
| Вес конструкции3500 кг | Диаметр трубы закачки102 мм |
| Вместимость силоса | 30 т |
|---|---|
| Объем силоса | 20 м³ |
| Диаметр силоса | 3470 мм |
| Высота силоса | 6850 мм |
| Толщина стенки секторов | 3 мм |
| Толщина стенки конуса | 4 мм |
| Вес конструкции | 3500 кг |
| Диаметр трубы закачки | 102 мм |

При работе с компаниями применяется стандартная схема расчётов по договору поставки:
- 70% — предоплата после согласования и подписания договора;
- 30% — перед отгрузкой оборудования.
Товары отгружаются со склада после поступления полной оплаты.
Расчёты производятся безналичным переводом по выставленному счёту. После оформления заявки менеджер направит вам пакет документов для оплаты и согласует график поставки.
Оплата по счёту
Возможна безналичная оплата через любой банк. Менеджер подготовит для вас счёт сразу после обработки заявки.
Оплата онлайн
Доступна оплата банковской картой через защищённый платёжный сервис, в том числе оплата по QR-коду. Все операции проходят с применением современных протоколов безопасности.
Оплата при самовывозе
При получении заказа на складе возможен расчёт картой через QR-код. Предварительно уточняйте у менеджера доступность данного способа оплаты.
При оплате заказа предоставляется полный пакет сопроводительных документов:
- товарная накладная;
- кассовый или платёжный чек;
- гарантийный талон;
- договор поставки (при необходимости).
Остались вопросы?
Мы готовы предоставить профессиональную помощь по подбору оборудования и запчастей













.jpg)


